Bestell- und Kundendienst Pharma

Bestell- und Kundendienst Pharma der opti pharm ag

Unser Bestell- und Kundendienst legt grossen Wert auf persönliche Beratungen. Testen auch Sie unser Team. Hier sind Sie garantiert keine Nummer 2324 in der Warteschlange. Freundlichkeit und grosse Fachkompetenz zeichnen unsere Mitarbeiterinnen aus. Wir freuen uns auf SIE!

 
 

Leitung Bestell- und Kundendienst

Sibylle Huberzoom

Sibylle Huber

Leiterin BKD

sibylle.huber@optipharm.ch
031 720 14 14

 
 
 

Mitarbeitende Pharma und Medical

Tamara Augsburgerzoom

Tamara Augsburger

Fachperson Pharma

tamara.augsburger@optipharm.ch
031 720 14 14


Sandra Hoferzoom

Sandra Hofer

Administration

sandra.hofer@optipharm.ch
031 720 14 14


Martina Lüthizoom

Martina Lüthi

Fachperson Pharma

martina.luethi@optipharm.ch
031 720 14 14


 
Lea Plüsszoom

Lea Plüss

Fachperson Pharma

lea.pluess@optipharm.ch
031 720 14 14


Julia Rubizoom

Julia Rubi

Fachperson Pharma

julia.rubi@optipharm.ch
031 720 14 14


Daniela Santolizoom

Daniela Santoli

Fachperson Pharma

daniela.santoli@optipharm.ch
031 720 14 14 


 
Marigona Ziberizoom

Marigona Ziberi

Fachperson Pharma

marigona.ziberi@optipharm.ch
031 720 14 14


Eliane Zwahlenzoom

Eliane Zwahlen

Fachperson Medical

eliane.zwahlen@optipharm.ch
031 889 16 16


 
Marktplatz für Ärzte
 
 

opti pharm ag, Thunstr. 56, CH-3110 Münsingen, 031 720 14 14, Fax 031 720 14 15, info@optipharm.ch, AGB's
Öffnungszeiten Bestell- und Kundendienst: MO-FR  07.30-18.00h durchgehend