Bestell- und Kundendienst Pharma

Bestell- und Kundendienst Pharma der opti pharm ag

Unser Bestell- und Kundendienst legt grossen Wert auf persönliche Beratungen. Testen auch Sie unser Team. Hier sind Sie garantiert keine Nummer 2324 in der Warteschlange. Freundlichkeit und grosse Fachkompetenz zeichnen unsere Mitarbeiterinnen aus. Wir freuen uns auf SIE!

 
 

Leitung Bestell- und Kundendienst

Tamara Augsburgerzoom

Tamara Augsburger

Leiterin BKD

tamara.augsburger@optipharm.ch
031 720 14 14


 
 
 

Mitarbeitende Pharma und Medical

Lea Plüsszoom

Lea Plüss

Fachperson Pharma

lea.pluess@optipharm.ch
031 720 14 14


Jennifer Ruchzoom

Jennifer Ruch

Fachperson Pharma

jennifer.ruch@optipharm.ch
031 720 14 14


Daniela Santolizoom

Daniela Santoli

Fachperson Pharma

daniela.santoli@optipharm.ch
031 720 14 14 


 
Denise Santoli zoom

Denise Santoli

Fachperson Pharma

denise.santoli@optipharm.ch
031 720 14 14


Eliane Zwahlenzoom

Eliane Zwahlen

Fachperson Medical

eliane.zwahlen@optipharm.ch
031 889 16 16


Sandra Hofer

Sandra Hofer

Administration

sandra.hofer@optipharm.ch
031 889 16 16


 
Marktplatz für Ärzte
 
 

opti pharm ag, Thunstr. 56, CH-3110 Münsingen, 031 720 14 14, Fax 031 720 14 15, info@optipharm.ch, AGB's